ЧТО ЛУЧШЕ УЗИ ИЛИ МАММОГРАФИЯ?
№667663 Что лучше УЗИ или маммография?
Наталья Жен., 35 лет. Россия Нижний Новгород
15.02.2013 17:04
Подскажите пожалуйста, а что лучше делать при обследовании груди - УЗИ или маммографию?

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
До 35 лет ежегодно выполняется УЗИ, после 35 лет маммография 1 раз в 2 года и УЗИ ежегодно
Время создания: 16 Февраля 2013 16:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Одно обследование не должно исключать другое, так как эти обследования должны дополнять друг друга, особенно если речь идёт о диагностике злокачественного поражения.
Время создания: 17 Февраля 2013 13:10
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам лучше УЗИ.
Время создания: 20 Февраля 2013 00:16