Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Лечение
ЛЕЧЕНИЕ
№674233 Лечение
Елена Жен., 34 лет. Россия Кропоткин
06.03.2013 02:34
Здравствуйте!
Мне необходима ваша помощь, мнение!!! На следующее:
УЗИ молочной железы на 8
день цикла:
Возможнось четкой
дифферанциации тканий:
хорошая;
Соотношение тканий,
формирующих молочную
железу: много железистой и
практически отсутствует
жировая. Визуализация
пророков: не
визуализируется.
Визуализация подсосковой
области: хорошая;
Дифузные изменения: есть,
а дальше написано рукой,
то что смогу разобрать
напишу, в правой железе в
нар… Ивадрате.? На фоне
фиброзной ткани гипоэхог.
Образование Ф 6-и -5 мм.
Заключение: ФИМ в правой
железе.
Сдавала на 4 д.ц:
Пролактин — 473, 3 (108, 78
—557, 13)
Мне необходима ваша консультация так как грудь начала меня тревожить жение, зуд, показывает. К врачу попаду очень не скоро!!
Спасибо Зарание!

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, скорее всего у Вас фиброаденома, необходимо выполнить пункцию с цитологическим исследованием пунктата, а затем решать дальнейшею лечебную тактику
Время создания: 07 Марта 2013 23:05
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо УЗИ органов малого таза, анализ крови на другие гормоны- прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, консультация гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 10 Марта 2013 15:24