ПРАВАЯ ГРУДЬ НА МНОГО БОЛЬШЕ ЛЕВОЙ
№678642 правая грудь на много больше левой
Алёна Жен., 21 лет. Россия Волгоград
19.03.2013 21:33
1 жен. 20 лет
2 нет
3 Во время беремености на третьем месяце сильно и резко увеличилась правая грудь
4 во время начала последних месяцев чувствовалось уплотнение на правой груди ближе к подмышечной впадине и разкая боль , больно было дотрагиваться до кожи.
5 нет
6 нет
7 нет
8 Добрый день не могли бы вы расшифровать узи. Врач из смотрового кабинета направил меня на узи молочных желез с подозрением на мастопатию. и вот само узи:
Правая: визуализация удовлетворительная, дифференсация тканей сохранена, визуализация протоков отчётливая, расширены до 3,2 мм, неравномерно визуализация позадисосковой области хорошая, эхоструктура типичная, без нарушения архитектоники, эхогеность не изменена. Толщина железистого слоя до 2 см
Обьёмные образования не обнаружены
Региональные лимфатические узлы подмышечные л/у единичный до 1,5x0,7x0,9см без изменения структуры
Левая:визуализация удовлитворительная, дифференсация тканей сохранена, визуализация протоков отчётливая, расширены до 3,2 мм, неравномерно визуализация позадисосковой области хорошая, эхоструктура типичная, без нарушений архитектоники, эхогенность не изменина. Толщина железистого слоя до 1,3 см
Региональные лимфатические узлы не увеличены Иследования проводились на 9 дне цикла.

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, на УЗИ какой-либо патологии не выявлено, обратитесь очно к маммологу
Время создания: 20 Марта 2013 19:13
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По результатам УЗИ уплотнений нет.Необходимо сдать анализ крови на содержание гормонов и сделать УЗИ органов малого таза, проконсультироваться у маммолога или гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 22 Марта 2013 03:39