КИСТА ГРУДИ
№700658 Киста груди
Лариса Жен., 36 лет. Россия Куртамыш
30.05.2013 10:54
Здравствуйте, 25 февраля во время УЗИ молочных желез у меня обнаружена киста правой молочной железы размером 4 мм. Из молочных желез выделений нет. Ничего не беспокоит. У нас в городе нет маммолога, посоветуйте, пожалуйста, лекарство для рассасывания кисты. У меня имеются проблемы с учащенным сердцебиением и если где-то в побочке препарата указана тахикардия, то у меня она проявляется. Если ли какое-то лекарство не оказывающее влияние на сердце? И как часто нужно повторять УЗИ?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
C результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию. УЗИ можно делать раз в полгода для динамического наблюдения за кистой.
Время создания: 04 Июня 2013 02:43