КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО УЗИ-ИССЛЕДОВАНИЮ
№704933 Консультация по УЗИ-Исследованию
Наталия Жен., 37 лет. Россия Майкоп
14.06.2013 16:09
Здравствуйте! Сегодня сделала Узи молочных желез. В правой груди обнаружено 3 фиброаденомы. Очень беспокоит образование в левой груди: в позадисосковой области визуализируется гипоэхогенное очаговое образование с неровным нечетким контуром 7,91* 7,8*7,3 мм, с пальпируемой плотностью. Консультация Мамолога только через неделю. Скажите пожалуйста что это может быть!?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Вариантов несколько. Наиболее вероятно развитие аденомы, фиброаденомы, кисты.
Время создания: 16 Июня 2013 09:08
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо проведение пункционной биопсии.
Время создания: 19 Июня 2013 13:12
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Слева возможно сформировалась еще одна фиброаденома, но не исключено наличие локального фиброаденоматоза. Для уточнения диагноза дождитесь консультации маммолога-онколога
Время создания: 20 Июня 2013 00:19