ПЯТНА НА ГРУДИ ( КАК ПОКАЗАЛА МАММОГРАФИЯ)
№709665 Пятна на груди ( как показала маммография)
Ara Жен., 50 лет. Россия Самара
02.07.2013 18:14
1. Женщина, 50 лет.
2. Печень немного болела раньше. Плюс давление скачет постоянно. У родной сестры был рак груди.
3. Никаких симптомов у нее нет.
4. Состояние хорошее.
5. Делали маммографию. Возможности прикрепить ее нет. Сказали, что есть какие-то темные пятна. Это единственное отклонение.
6. Лечение не назначилось. Направили к онкомаммологу, сказали, что необходимо провериться у него. 15 июля посетит онкоцентр.
7. -
8. Могут ли пятна быть связаны с онкологией, у нее же никаких болей нет? Стоит ли ждать 2 недели бесплатного обследования или есть не надо оставлять так долго и есть необходимость провести маммологическое обследование?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленной Вами информации сказать что-либо определенное невозможно, так как никаких конкретных фактов, относящихся к описанию и результатам проведенного обследования - нет.
Для ответа на все Ваши вопросы необходимо предоставить протокол маммографии.
Время создания: 02 Июля 2013 19:13
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты обследования.
Время создания: 03 Июля 2013 00:01
Владлен Викторович. Врач - хирург
Не теряйте время обратитесь к онкогинекологу или перезвоните нам и поговорите с врачом. Тел.+491637834190
Время создания: 07 Июля 2013 02:40