ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ МОИ СНИМКИ
№716812 Прокомментируйте мои снимки
Людмила Жен., 59 лет. Волгоград
31.07.2013 07:15
Отправила свой вопрос и приложила ссылки на 18 фото (маммограммы) молочн.желез,но не вижу его на странице вопросов-ответов. Необходимо снова написать ?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите описание снимков специалистом УЗИ.
Время создания: 31 Июля 2013 17:04
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленных снимках ничего, кроме инволютивных изменений ткани обеих молочных желез, нет. Диагноз – фиброзно-жировая инволюция. Это подтверждается характерными признаками как в режиме R-сканирования, так и в режиме ЦДС. Боли в Вашей ситуации большей частью связаны с последствиями ушиба грудной клетки.
Время создания: 31 Июля 2013 22:16