ВЫДЕЛЕНИЕ ИЗ ГУДИ.МАМОЛОГ

№719391 выделение из гуди.мамолог
лика Жен., 25 лет. краснодар
здравствуйте. скажите что делать мне. родила я в 2007 г. грудью кормила 2-3 мес. всего,а выделение из сосков выделяются до сих пор ...обращалась к мамологу -прошла обследование молочной железы,кровь сдала на гормоны ,головн.мозг на горон. сдала. назначили мне ДОСТИНЕКС. Я ПРОПИЛА ЕГО А ПРИ НОЖАТИЕ НА СОСОК ВЫДЕЛЯЕТСЯ БЕЛОЕ МОЛОКО .ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. СПАСИБО
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
Возможно Вам требуется продолжить курс лечения достинексом
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для принятия правильного решения Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание не только пролактина, но и прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, сделать цитологический анализ отделяемого из соска, компьютерную томографию или МРТ мозга и обратиться к маммологу или онкологу.