Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / помогите!
ПОМОГИТЕ!
№719526 помогите!
марина Жен., 51 лет. россия воронежская область село галиёвка
10.08.2013 08:30
прошла маммографию вот результаты=ММР 24 25 структура М Ж представлена жировой и умеренным количеством фиброзной ткани. Кожа и соски не изменены. Заключение: признаки умеренной фиброзной мастопатии. Скажите здесь плохого нет, лечение какое нужно,

Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Судя по предоставленному Вами описанию маммограммы угрожающей жизни патологии нет.Вопрос о необходимости приемов каких либо препаратов необходимо решить с Вашим врачем,направившим Вас на маммограмму. Обычно такие случаи специального лечения не требуют
Время создания: 10 Августа 2013 15:26
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
"Плохого" нет. Необходимо систематическое наблюдение у маммолога ( раз в полгода).
Время создания: 13 Августа 2013 00:06