БЕСПОКОЯТ БОЛИ В ЛЕВОЙ ГРУДИ
№723715 Беспокоят боли в левой груди
Зиби Жен., 33 лет. Россия Москва
27.08.2013 11:15
Добрый день.
Беспокоят боли в левой груди. Ранее обращалась к мамологу по месту жительства. Ставили диагноз Мастодиния.
Но в последнее время боли стали больше беспокоить.
А два дня назад усилились. Не возможно спать. Вчера самостоятельно сделала Узи молочных желез и РМТ и анализ крови.
онко Маркер. Результаты через три дня.
Попасть на прием к врачу не удалось. Запись на месяц вперед.
Подскажите пожалуйста на сколько критична ситуация в моем случае.
Мне 33 года, двое детей.
Для более полной картины прилагаю фото Узи и РМТ.
Заранее благодарна за Ваш ответ.
http://s018.radikal.ru/i515/1308/92/938120f65bb7.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1308/41/e110c6e67bfc.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленных снимков УЗИ, у Вас признаки наличия кисты и диффузной фиброзной перестройки м\ж. Критичного нет ничего, но лечение необходимо. В плане диагностики обязательно исследование крови на гормоны и цитология пунктата кисты.
Время создания: 28 Августа 2013 09:07