ПЕРЕВЕДИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТ УЗИ
№734732 Переведите ,пожалуйста результат УЗИ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Брянск
11.10.2013 15:13
Добрый день.
Переведите, пожалуйста результат УЗИ. Строение:дольчатое, преобладает железистая ткань. Толщина железистой ткани: 19,8мм. Молочные ходы: соответствуют фазе МЦ. Диффузные изменения: нет.Сосок: не изменен. Очаговые изменения: в правой груди на 12 ч киста 5,3 мм. Кровоток: не изменен. Региональные лимфоузлы: справа лоцируются подмышечные, размер до 8,00мм, обычной структуры. Заранее спасибо.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! По данным УЗИ у Вас киста молочной железы небольших размеров. Это проявление фиброзно-кистозной мастопатии. Если нет жалоб, то можно ограничиться наблюдением за размерами кисты (УЗИ через 3-6 мес.). Оперативного вмешательства не требуется. Желательна консультация гинеколога для исключения патологии половых органов.
Время создания: 11 Октября 2013 20:03
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
УЗИ показало наличие кисты молочной железы.
Время создания: 15 Октября 2013 23:28