РЕЗУЛЬТАТ МАММОГРАФИИ
№736620 Результат маммографии
Лариса Алексеевна Жен., 56 лет. Россия Хабаровск
19.10.2013 03:37
Здравствуйте! Убедительная просьба прокомментируйте, пожалуйста, результаты ежегодной профилактической маммографии: Молочные железы не деформированы, кожа и подкожная клетчатка не изменены, соски не втянуты.Преобладает жировая ткань. В передних отделах слабо выраженная деформация долек и стромы. Справа в верхневнутреннем квадранте,5 см от соска, участок тяжистой деформации структуры. Кальцинаты не выявлены. Лимфоузлы-единичные аксиллярные не гиперплазированнные. В настоящее время ничего не беспокоит. В феврале один месяц принимала фемостон 1/5, было нагрубание и боль в МЖ, головная боль после месяца приема отменила

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Желательно бы увидеть сами снимки. По описанию скорее всего фиброзная мастопатия. Но маммография не заменит очной консультации маммолога или онколога.
Время создания: 19 Октября 2013 15:43