УШИБ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
№742572 Ушиб молочной железы.
Ангелина Жен., 35 лет. Россия Казань
12.11.2013 15:20
Здравствуйте,вчера достаточно сильно ушибла правую грудь.Сегодня грудь побаливает.Гематомы нет. Стоит ли обратиться к специалисту и сделать УЗИ? Возможны ли негативные последствия?Заранее спасибо.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Чаще всего ушибы проходят без последствий, но осмотр маммолога и УЗИ в этой ситуации не повредит.
Время создания: 12 Ноября 2013 20:16
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если не провести стандартное консервативное лечение ушиба, то последствия могут быть самыми разнообразными, вплоть до формирования кист, аденом, фиброаденом, гематом и т.д.
Время создания: 13 Ноября 2013 11:16
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Время создания: 17 Ноября 2013 01:58