РАСШИФРОВКА УЗИ
№756425 расшифровка узи
олеся Жен., 33 лет. Салават
15.01.2014 16:10
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать данные узи молочных желёз. Правая молочная железа-железистый слой толщиной до 9мм, обычной структуры и эхогенности, жировые дольки и связки Купера дифференцированы, молочные протоки не рпасширены, патологические обёмные образования не визуалируются. Подмышечные лимфоузлы не изменены, парастернальные не визуализирутся. Левая молочная железа-железистый слой толщиной до 14мм, обычной структуры и эхогенности, жировые дольки и связки Купера дифференцированы, молочные протоки расширены в верхне-нарудном квадрате, окружающие ткани уплотнены, патологические обёмные образования не визуалируются. Подмышечные лимфоузлы не изменены, парастернальные не визуализируются. Заключение УЗ-признаки диффузной мастопатии левой молочной железы.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Вы уже привели расшифровку УЗИ. Диффузная мастопатия. Вам нужна консультация маммолога и гинеколога.
Время создания: 15 Января 2014 20:32
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Леонова.
Время создания: 19 Января 2014 02:11