УЗИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, МАСТОПАТИЯ ПО СМЕШАННОМУ ТИПУ
№765055 УЗИ молочной железы, мастопатия по смешанному типу
Лариса Жен., 45 лет. Россия Новосибирск
17.02.2014 15:04
Сделала УЗИ молочной железы. Нашли кисты до 10 мм.В заключении написано: Эхографические признаки резко выраженной диффузной мастопатии по смешанному типу. Насколько это опасно и что нужно для лечения? И ещё поясниете, пожалуйста, что означает « лимфатические узлы - не лоцируются»? Спасибо!

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Это доброкачественное дисгормональное заболевание молочных желез. Опасности не представляет. Лечение у гинеколога. С лимфоузлами у Вас все в порядке.
Время создания: 17 Февраля 2014 21:14
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лимфоузлы не увеличены.
Время создания: 19 Февраля 2014 02:53