Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / маммолог
МАММОЛОГ
№766871 маммолог
Наталья Жен., 36 лет. Россия Благовещенск (Республика Башкорт
24.02.2014 16:03
добрый вечер! мне 36 л 2детей.в ноябре ощутила незначитель ные потягивания в груди обратилась к онкологу .диагноз узи узловое образование с неровным контуром 1.6 на 1.1 с неоднородной внутренней структурой кровоток не выражен.подмышечный лимфоденит.маммография-диагноз фкм.онколог назначил аевит 2 раза в день.мастодинон 3 мес.прожестожель гель. правильно ли лечение?и какой же у меня диагноз?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! При наличии узлового образования в молочной железе необходима диагностическая пункция для уточнения диагноза. После этого можно говорить о лечении.
Время создания: 24 Февраля 2014 22:33
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
Согласна с коллегой. Необходимо выполнить биопсию образования в молочной железе и подмышечного лимфоузла. А далее определяться с диагнозом и последующим лечением
Время создания: 25 Февраля 2014 01:17
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ваш диагноз- фиброзно-кистозная мастопатия. Для уточнения диагноза необходима пункционная биопсия.
Время создания: 28 Февраля 2014 03:40