Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / МАМОЛОГУ
МАМОЛОГУ
№770672 МАМОЛОГУ
ЛЮБОВЬ Жен., 54 лет. РОССИЯ БЕЛГОРОД
12.03.2014 12:29
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ УЗИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
ЛЕВАЯ МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА-КОЖА НЕ ИЗМЕНЕНА,СОСОК НЕ ИЗМЕНЕН , ДИФФЕРЕНЦИЯ ТКАНЕЙ-ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЖИРОВАЯ,ТОЛЩИНА ФИБРО-ГЛАНДУЛЯРНОГО СЛОЯ 10 ММ ,МЛЕЧНЫЕ ПРОТОКИ-ДО 1,5ММ,РЕГИОНАРНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ-НЕ ДИФФЕРЕНЦИРУЮТСЯ
ПРАВАЯ МОЛОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА -КОЖА НЕ ИЗМЕНЕНА,СОСОК НЕ ИЗМЕНЕН, ДИФФЕРЕНЦИЯ ТКАНЕЙ-ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ЖИРОВАЯ,АНЭХОГЕННЫЕ ВКЛ ОТ 5,9ММ ДО НА 12 ЧАСАХ 9,8-8,6 ММ ,ТОЛЩИНА ФИБРО-ГЛАНДУЛЯРНОГО СЛОЯ 11 ММ ,МЛЕЧНЫЕ ПРОТОКИ-ДО 1,4ММ, РЕГИОНАРНЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ-НЕ ДИФФЕРЕНЦИРУЮТСЯ

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Вам нужно выполнить еще маммографию и показаться с результатами обследований маммологу. По УЗИ, вероятно, имеются кисты в правой молочной железе.
Время создания: 12 Марта 2014 20:49
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию.В правой молочной железе имеются кисты.
Время создания: 13 Марта 2014 01:37