БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ЛЕВОЙ ГРУДИ
№771258 Болевые ощущения в левой груди
Наталья Жен., 32 лет. Сочи
14.03.2014 13:42
Здравствуйте! Мне 31 год. В последнее время стала беспокоить левая грудь. Периодически возникают болевые ощущения в верхней части груди с правой стороны, а именно при нажатии ощущения такие, как-будто нажимаешь на синяк. Снаружи никаких изменений нет. При прощупывании тоже. Боли появляются раз-два в месяц на несколько дней и потом сами проходят. Делала УЗИ, по результатам все в норме, врач сказал, что это может быть связано с гормональным фоном.
Это состояние меня сильно волнует, когда постоянно думаю об этом, начинает постоянно болеть что-то внутри в районе грудины-сердца. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и куда обратиться?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Непонятно, каково все же заключение УЗИ. Кроме патологии молочной железы такие боли могут быть при заболеваниях позвоночника, сердца, легких.
Время создания: 14 Марта 2014 18:25
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация невролога для исключения остеохондроза шейного или грудного отделов позвоночника.
Время создания: 16 Марта 2014 01:00