Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Срочно!!
СРОЧНО!!
№785998 Срочно!!
asiya Жен., 31 лет. Italia Torino
19.05.2014 22:09
Добрый день! Обнаружила уплотнение в соске.. Перед менструацией появился отек..кожа покраснела за пределами ареолы. Месяца два назад вспомнила так же что сильно зудилась молочноя железа. Теперь и сосок с одной стороны деформирован. Уплотнение неподвижное..как будто приросшее под кожей соска. Отек после менструации прошел..а вот уплотнее и форма соска не изменилось. Сходила здесь к маммологу. Сделали узи молочной железы но ничего не обнаружили. Нахожусь с Италии..и нормально го ответа так и не получила.

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Здравствуйте! Вы надеетесь получить нормальный ответ заочно?! Это может быть и кожное заболевание и воспаление молочной железы и опухоль. Обследуйтесь очно, когда появится такая возможность.
Время создания: 22 Мая 2014 21:51