ТЕМПЕРАТУРА 36.7_37
№787436 Температура 36.7_37
ольга Жен., 32 лет. Калининградская обл.
27.05.2014 09:56
Здравствуйте делала узи молочных желез, по узи в правой МЖ в секторе на 9 часах 2 небольшие (3.1 и 2.9мм) кисты, в этом же секторе но ближе к соску еще одна овальной формы киста размерами 2.9 мм. Протоки не расширены. Потологические образования не выявлены. Заключение умеренно выраженной фиброзно кистозной мастопатии. Скажите пожалуйста это может быть поводом температуры 36.7 37

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вероятнее всего причина другая. Обратитесь на консультацию к терапевту, сделайте клиничиский и биохимический анализ крови.
Время создания: 01 Июня 2014 01:36