ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С РЕЗУЛЬТАТОМ МАММОГРАФИИ
№824772 Помогите разобраться с результатом маммографии
Раиса Жен., 56 лет. Россия Рузаевка
26.11.2014 21:56
Здравствуйте.
Проходила мед. комиссию, отправили на маммографию. Вот результат:
http://i058.radikal.ru/1411/96/934fde3dc06d.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1411/6b/a1f4b4a64cdf.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1411/7b/de751ffbf0d7.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1411/5a/83bae69a3d6a.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1411/c2/a1c58656987d.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1411/f0/37650688df43.jpg
http://s017.radikal.ru/i416/1411/27/d2b4ef71f5b1.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1411/c5/d82a0efda648.jpg
http://i065.radikal.ru/1411/db/a22447de2196.jpg
Справа в н/в квадранте определяется овальной формы тень с ровными, четкими контурами гомогенного характера. Сосудистый рисунок слева усилен.
Что это значит?
Терапевт отправляет к онкологу.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной серии снимков признаки фиброаденомы. Точно можно сказать только после пункционной биопсии. В плане дообследования обязательно УЗИ, кровь на гормоны и онкомаркёры.
Время создания: 27 Ноября 2014 09:01
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходима пункционная биопсия образования, анализ крови на СА15-3, пролактин, половые гормоны и гормоны щитовидной железы, очная консультация маммолога.
Время создания: 30 Ноября 2014 19:03
Александр. терапевт
терапевт
Пройдите дообследование.
Время создания: 04 Декабря 2014 22:50