СИМПТОМЫ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
№826412 симптомы после операции
Татьяна Жен., 52 лет. Украина Бердянск
04.12.2014 11:36
Жен.52года. Перенесла в 2004 г операцию по удалению фибромиомы,в 2013-резекция сигмовидной кишки(Т3N0M0),2014-на УЗИ подозрение на рак мрлочной железы,дважды брали пункцию-не подтвердился диагноз,в сентябре прооперировали,секторальное удаление молочной железы,гистология-доброкачественная,диагноз при выписке-фиброаденома.Через два дня образовалась сильная гиматома,через три недели разрезали по шву-почистили очень много сгустков крови. Пошло на поправку,но вчера обнаружила в районе разреза покраснение,затвердение и боль.Подскажите,пожалуйста,что может быть,зараннее благодарна

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии нагноения. Необходимо срочно к хирургу.
Время создания: 05 Декабря 2014 17:23
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима очная консультация хирурга.
Время создания: 09 Декабря 2014 01:15