ФИБРОЗНО-ЖИРОВАЯ ИНВОЛЮЦИЯ, ЖЖЕНИЕ.
№849675 фиброзно-жировая инволюция, жжение.
Зинаида Кораблева Жен., 60 лет. россия новгород
03.04.2015 12:31
Фибр.-жир. Инвалюция, жжение, жар в мол. железе более года. Лечения не было. Маммография в феврале 2014г.,УЗИ в декабре 2015г. Симптомы те же.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возрастные изменения. Сделайте УЗИ органов малого таза, анализ крови на гормоны и обсудите с гинекологом возможность применения заместительной гормонотерапии.
Время создания: 05 Апреля 2015 22:57