МАСТОПАТИЯ
№856462 мастопатия
Наталья Жен., 29 лет. Владимир
24.05.2015 05:12
Здравствуйте,болит правая грудь в одном месте,где шишка внизу соска или где то прям под ним глубоко в центре,спать на боку тоже больно,боль именно точечная имена шишка болит и пальпации больно,что это может быть,делала узи прямо в онкологии,написали дуктэктазия протоков,а шишку не нашли?

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Краснота прошла у Вас?
Время создания: 24 Мая 2015 10:18
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Судя по представленному описанию, речь может идти о формировании псевдокисты. Более точно можно сказать только после проведения осмотра и полноценного УЗИ. А то получается: боль и шишка есть, а на УЗИ кроме дуктэктазии ничего нет. При этом даже причины дуктэктазии не выявлено. При этом совсем не понятно – локальная дуктэктазия или генерализованная, односторонняя или двусторонняя.
Время создания: 25 Мая 2015 06:48
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез у другого специалиста на другом аппарате УЗИ.
Время создания: 25 Мая 2015 20:40