ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ
№862970 помогите расшифровать результат
ольга Жен., 41 лет. Москва
10.07.2015 14:46
Добрый день, Пожалуйста помогите расшифровать результат пункции молочной железы: Материал малоклеточный и представлен элементами крови, незначительным количеством элементов воспаления, фрагментом стромы, единичными разрозненными и в структуре клетками эпителия протоков. До этого была сделана маммография и узи три раза. Диагноз под вопросом?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленный протокол, предполагать можно наличие воспалительной кисты или инфильтрата.
Время создания: 10 Июля 2015 19:42
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Что показали результаты УЗИ? Нащупывалось ли уплотнение в молочной железе? С какими жалобами обратились к врачу?
Время создания: 14 Июля 2015 10:31