РАСШИФРОВАТЬ ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВЫДЕЛЕНИЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№876273 расшифровать цитологическое исследование выделений молочной железы
виктория Жен., 26 лет. россия москва
03.10.2015 15:28
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результат цитологического исследования выделений из правой молочной железы: обнаружены чешуйки плоского эпителия, клетки макрофагального типа, единичные клетки эпителия с дистрофичными изменениями. На узи была выявлена фиброзно-кистозная мастопатия.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаки хронического воспаления на фоне инволютивных (дистрофических) изменений.
Время создания: 04 Октября 2015 06:33