РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№888246 Результаты УЗИ
Ольга Жен., 42 лет. Москва
07.12.2015 20:06
Добрый день!
По результатам УЗИ (проводилось на 5 день цикла) маммологом был поставлен диагноз: диффузная кистозная мастопатия.
Структура ткани: неоднородна, с преобладанием железистой дольчатого строения
Мелкокистозный компонент: не выражен
Млечные потоки: дифференцируются, расширены до 2-х мм
Узловые образования: нет
Гиперваскуляция образования: нет
Аксиллярные л/узлы: нет
Анализ на горомоны: в норме.
Назначен Мастодинон, Прожестогель, витамины. Нужно ли еще какие-либо препараты применять, верный диагноз поставлен? Спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе УЗИ признаков какой-либо мастопатии нет.
Время создания: 12 Декабря 2015 07:23
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признаков мастопатии нет.
Время создания: 14 Декабря 2015 01:52