НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ФКМ
№911395 нужна консультация по фкм
светлана Жен., 42 лет. Россия Ярославль
07.04.2016 14:40
здравствуйте,по результатам узи и мамограммы,фкм в обоих грудях,сделали пункцию,ждать неделю,я просто схожу с ума,скажите велика ли вероятнось в анализе наличие раковых клеток! никаких узлов на узи и мамогр нет!спасибо за ответ!!!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
ФКМ не является злокачественной патологией и причин для переживаний нет. Успокойтесь и спокойно дожидайтесь результатов цитологического исследования пунктата.
Время создания: 08 Апреля 2016 08:06
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Маловероятно, но все возможно.
Время создания: 08 Апреля 2016 10:23
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо дождаться результатов гистологического (цитологического) анализа. скорее всего подтвердится доброкачественность процесса.
Время создания: 09 Апреля 2016 22:31