ПРИ ЭТОМ ДИАГНОЗЕ НУЖНО НАБЛЮДАТЬСЯ ИЛИ ТРЕНИРОВАТЬСЯ
№912565 при этом диагнозе нужно наблюдаться или тренироваться
ирина Жен., 32 лет. рф саратов
13.04.2016 15:16
Здравствуйте. Помогите ребенку 11 лет мальчик узи грудных желез полностью диагноз и исследования. Грудные железы симметрично выражены , увеличены. В позадисосковых областях визуализируются гиперэхогенные участки без чётких контуров с размерами справа 21-8мм , слева 25-12 мм с элементами протоковой системы. Заключение: УЗ признаки дисплазии грудных желез. Помогите , что делать в таком случае....

Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Возможно формирующаяся гинекомастия. Сдайте кровь утром натощак: пролактин, ЛГ, ФСГ, ДГА-С, тестостерон, эстрадиол и ТТГ.
Время создания: 13 Апреля 2016 19:26
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На УЗИ все признаки гинекомастии. Необходимо обратиться к хирургу для проведения полноценного обследования. После получения результатов будет ясна дальнейшая тактика.
Время создания: 13 Апреля 2016 19:48
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Гинекомастия. Необходимо наблюдение у хирурга и обследование.
Время создания: 14 Апреля 2016 23:52