ИНВОЛЮЦИЯ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ
№913698 Инволюция молочных желез
Светлана Жен., 42 лет. Россия Волгодонск
19.04.2016 22:31
Здравствуйте,я проходила диспансеризацию по возрасту 42 года.Менопаузы еще нет.Есть узел единичный в щитовидной железе 14*17*25.Гормоны щ.ж в норме.Детей двое.Мне сделали маммографию м.ж.В описании рентгенолог пишет: кожа,ареолы,соски без видимых изменений.Трансформация железистой ткани в фиброзно-жировую.Преобладает смешанный фиброз.Заключение:Инволюция обеих молочных желез.Скажите пожалуйста нужно мне лечение и у какого врача?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Инволюция - это возрастные изменения возрастного характера и патологией не являются.
Время создания: 20 Апреля 2016 08:32
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Терапии не требуется.
Время создания: 20 Апреля 2016 09:40
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
У Вас - возрастные изменения. Лечение не требуется.
Время создания: 26 Апреля 2016 00:02