ГИПЕРПЛАЗИРОВАННАЯ ДОЛЬКА ПМЖ
№915944 гиперплазированная долька пмж
Лариса Жен., 28 лет. Татарстан Казань
03.05.2016 09:30
Добрый день Мне 28 лет, не замужем, не рожала. На правой груди нашла шишечку. Узи показало гиперплазированная долька пмж на 9-10 ч. размерами 38 на 13 мм, васкуляризация не выявлена. Но узи делали на 15 день месячных. Правильные ли анализы получаются или переделать? До маммолога не дошла еще. Опасно ли это, как лечится и из за чего бывает? Спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это приобретённая патология. По результатам только УЗИ ставить диагноз и назначать лечение невозможно. Необходимо дообследование в объёме УЗИ органов малого таза, уровень гормонов крови и пункционная биопсия.
Время создания: 03 Мая 2016 18:06
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
в качестве дообследование УЗИ малого таза и гормональный профиль +консультация гинеколога
Время создания: 13 Мая 2016 19:58