РЕЗУЛЬТАТЫ МАММОГРАФИИ
№918829 результаты маммографии
Нина Жен., 50 лет. Россия Барнаул
20.05.2016 16:50
Здравствуйте! Мне 50 лет. Результаты маммографии следующие: форма желез обычная. Контуры ровные теневая полоска кожи не утолщена. Слева единичные Са. Ареолярная зона не изменена. Железистый треугольник неоднороден за счет фиброзных участков и жировой ткани. Объемных образований четко не определяется. Региональные лимфатические узлы не определяются. Заключение: R- признаки DDD. Единичные Са слева. Попасть на УЗИ пока не позволяет время. Скажите пожалуйста, насколько это серьезно?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленный фрагмент протокола свидетельствует о развитии возрастных изменений в молочных железах.
Время создания: 21 Мая 2016 09:18
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возрастные изменения
Время создания: 21 Мая 2016 18:12
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
изменения присущи возрастным
Время создания: 30 Мая 2016 20:10