ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКОВ,УПЛОТНЕНИЕ В ОДНОЙ ГРУДИ
№926042 Выделения из сосков,уплотнение в одной груди
Милана Жен., 24 лет. Россия Ставрополь
03.07.2016 07:53
NariKhalifa, пишет вчера, 15:41
Ставрополь
пригласить в друзья послать письмо послать привет Пол: Женский
Требуется: маммолог
Здравствуйте... Расскажу все по порядку. У меня тревожно депрессивное расстройство. и вот уже на протяжении 3-4 лет пью антидепрессанты. На фоне этого повышен уровень Пролактина. Выделения были из сосков,прозрачного и белого цвета... Сказали сделать мрт гипофиза,сделала там все в норме.... Про эти выделения как то забыла... И вот месяц назад обнаружила на одной груди уплотнение... И из этой груди ,в котором уплотнение выделения из сосков темно зеленого цвета. Липкие,.. Соленые на вкус. А с другой,где нет уплотнения,такие же только не зеленого цвета а желтоватого. на узи пойду через 10 дней. Сказали на 7-15 день цикла придти. Теперь очень боюсь. сестра двоюродная недавно умерла от рака груди... Боюсь что и меня ждёт тоже самое... Что это может быть??? Мне 24. Половой жизнью никогда не жила.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Признаков какого-либо злокачественного процесса у Вас нет. Это признаки одного из видов мастопатии на фоне повышенного уровня пролактина. Точный диагноз ставится на основании осмотра, УЗИ обеих молочных желез, органов малого таза, цитологии выделений и исследования уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
Время создания: 03 Июля 2016 13:55
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Уже отвечала.
Время создания: 04 Июля 2016 23:12
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
повторный вопрос
Время создания: 16 Июля 2016 16:40