АКСИЛЛЯРНАЯ ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ
№954567 аксиллярная лимфоаденопатия
Марина Жен., 34 лет. Россия Новокузнецк
11.01.2017 17:30
Воспалились лимфоузлы под мышками, температура бывает 37,2-37,4, слабость. Сделали узи молочных желез, врач- узист сказал что ни чего нет, но поставил в заключении аксиллярная лимфоаденопатия, направили в онкологию на консультацию к маммологу. Но впереди целая неделя, так вот скажите пожалуйста какова вероятность, что это связанно с онкологией.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Повышение температуры и увеличение лимфоузлов может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса инфекционного характера, но может- и о другом. Без обследования ничего сказать нельзя.
Время создания: 23 Января 2017 02:13