ХР.ГНОЙНЫЙ МАСТМТ
№957009 хр.гнойный мастмт
Анастасия Жен., 31 лет. россия томск
27.01.2017 12:31
Здравствуйте! У меня хр.гн мастит уже 6 лет. Я после рождения первого ребёнка кормила одной грудью, а на второй груди сосок был не разработан,немного втянут и ребёнок её не сосал. как только закончила кормить грудью, у меня начался гн.мастит. резали уже5 раз, ту грудь которой я не кормила. периодически выходит жидкость похожая на прокисшее молоко. несколько раз делали УЗИ ,но найти не могут ничего. Сейчас опять разрезали грудь ,но на посев ничего не отправляют. сейчас буду проходить обслед.УЗИ почек, орг.малого таза,молоч.желез и щитов.железы.У меня вопрос, если это рак молоч.железы,то он бы себя проявил как- нибудь за 6 лет помимо гн.мастита? Пожалуйста,скажите что ещё можно пройти,кроме маммографии так как грудь очень маленькая

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Не совсем понятно, если на УЗИ ничего найти не могут, тогда что разрезали?
Второе - любой злокачественный процесс молочных желез за 6 лет себя не только прявляет, но и без сообветствующего лечения - убивает.
Время создания: 28 Января 2017 07:54
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ на другом аппарате и обратитесь к маммологу.
Время создания: 30 Января 2017 03:39