ПОДСКАЖИТЕ
№957267 подскажите
Нарина Жен., 24 лет. Крым Керчь
28.01.2017 22:56
Подскажите пожалуйста.Вот заключение УЗИ Эхогенность железистой ткани умерено повышена,паренхима с участками фиброзированной соединительной ткани. Сказали к Хирургу не нужно.грудь так и болит.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Всё правильно. Хирург действительно Вам не нужен. С заключением УЗИ нужно обратиться к маммологу для дальнейшего дообследования, по результатам которого будет проведено необходимое лечение.
Время создания: 29 Января 2017 07:27
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами обследования обратитесь к маммологу для назначения лечения.
Время создания: 30 Января 2017 02:22