ГИПОЭХОГЕННЫЕ УЧАСТКИ
№958733 Гипоэхогенные участки
Виктория Жен., 26 лет. Москва
06.02.2017 19:54
Здравствуйте! 8 месяцев назад делала УЗИ молочных желёз, врач заподозрил фиброаденому, маленькую. Сказали прийти через пол года и проверить, не выросла ли она. И вот, 8 месяцев спустя очередное УЗИ показало, что это образование до сих пор есть , но в размерах не увеличилось 6,8мм на 4,5мм. Но ещё к тому же врач увидел ещё два участка 4,2мм на 2,5мм и 5мм на 2,3 и пометка (проток?). Считать это особенностью строения моей мж или продолжать обследование? Что и как обследовать?
Буду признательна за ответы!
В приложение результаты УЗИ с фото.
http://i045.radikal.ru/1702/51/f4c997f36886.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1702/cd/158117d73cc7.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1702/2b/fe950925253f.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1702/bd/a82762711406.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленной серии снимков признаки фиброаденомы (скорее всего - интраканаликулярной). Продолжать обследование необходимо. В плане дообследования пункционная биопсия, УЗИ органов малого таза и исследование уровня гормонов крови. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 07 Февраля 2017 08:56
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
УЗИ органов малого таза, анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы,онкомаркеры.
Время создания: 15 Февраля 2017 01:39