Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Киста
КИСТА
№965716 Киста
Сабина Жен., 30 лет. Kazahstan Kiziilorda
23.03.2017 22:21
Здраствуйте! У меня диагноз кистозные изменение обеих молочных желез 1,5мм—1,6мм,мне назначил маммолог индинол и эпигаллат 2 месяцев по 2раза в день,пропила но у меня все равно болят,по за вчера закончила,а маммолог сказал месяц отдахнешь после месячных на 8 день узи снимеш ,но у меня болят,что делать

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленные размеры кист 1,5-1,6 мм расценивать как наличие кистозных изменений нельзя, и назначать какое-либо лечение бессмысленно, так как указанные Вами изменения давать болевые ощущения не могут. Предоставьте протоколы исследований, на основании которых выставлен этот диагноз и назначено лечение.
Время создания: 24 Марта 2017 07:49
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза Вам необходимо иметь результаты УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы, а также заключение невролога, т.к. боли в молочных железах могут быть связаны с сотоянием позвоночника.
Время создания: 29 Марта 2017 01:44