БОЛЬ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№972198 Боль в молочной железе
Наталья Жен., 54 лет. Россия Нижний Ломов
11.05.2017 10:15
Здравствуйте!Беспокоят боли в левой груди,ранее были периодические,теперь постоянные,маммография не показала никаких отклонений,узи тоже в норме,но я делала их с полгода назад,как только начались боли,внешних изменений нет,выделений с соска нет,но болит ,боль ноющая по всей груди,и уходит в подмышку и в лопатку даже,что это может быть и к кому обратиться,какие пройти анализы?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Описанные Вами боли очень часто носят неврологический характер. Поэтому, поскольку на УЗИ и маммограмме патологии не выявлено, рекомендую обратиться к неврологу.
Время создания: 11 Мая 2017 16:21
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Проверьте позвоночник, обратитесь к неврологу.
Время создания: 11 Мая 2017 23:31