РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПУНКЦИИ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№979244 Расшифруйте результаты пункции молочной железы
Наталья Жен., 46 лет. Россия Московская область
08.07.2017 10:47
Здравствуйте доктор.Что означают результаты взятой под контролем узи пункции образования размером 16мм на 9мм-элементы крови,скудное количество дистрофично изменённых клеток кубического эпителия.Маммолог ставит диагноз-фкм,атерома.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В представленном пунктате признаков атеромы нет. Есть признаки инволюции ткани молочной железы.
Время создания: 08 Июля 2017 18:45
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Максимова.
Время создания: 10 Июля 2017 22:25