ЛАКТАЦИЯ

№9896 лактация
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Дело вот в чем,3-и года назад родила ребенка кормила его до 6-ти месяцев, потом перестала, т.к молоко стало пропадать., но до сих пор так и непропало. Нормально ли это?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нет,это неормально и свидетельствует об эндокринной дисфункции,которую надо устранить.Первый шаго -комплексная диагностика в нашем центре.Затем 7-10 лечебных сеансов у нас или дома нашим аппаратом и все будет в порядке. Подробности на сайте -www.lido-zel.ru Прием по записи по тел.532-29-43
Игорь Витальевич. врач-хирург, к.м.н.
врач-хирург, к.м.н.
Если отделяемое крайне незначительно (до нескольких капель) - может расцениваться как вариант нормы. Если умеренное и более - нужно сходить к эндокринологу (или гинекологу-эндокринологу).