ЗДРАВСТВУЙТЕ,РАСШИФРУЙТЕ ПАЛЬПАЦИЮ..
№996162 Здравствуйте,расшифруйте пальпацию..
Виктория Жен., 21 лет. Россия Рязань
01.12.2017 13:33
на УЗИ молочных желёз обнаружили фиброаденом 2 штуки обратилась к онкологу,взял пальпацию,анализы пришли,но ничего не понятно что это?действительно ли фиброаденома? или что посерьезней?фото прикрепляю УЗИ и пальпацию http://s015.radikal.ru/i330/1712/a4/fd007bb6e6ef.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1712/51/85e496017964.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1712/35/e13b9614afe0.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, фиброаденома. степень серьезности заболевания каждый решает сам для лсебя. рекомендации: лечение и набоюдение гинеколога
Время создания: 01 Декабря 2017 19:45
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленный протокол УЗИ мало информативен. Заключение цитологии - роговые чешуйки - говорит о том, что клеточного состава объёмного образования не получено. Необходимо переделать УЗИ м/ж и пункционную биопсию у другого специалиста.
Время создания: 01 Декабря 2017 20:27
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо переделать пункционную биопсию.
Время создания: 02 Декабря 2017 01:09