ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ ФИБРОЗНО КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ
№999045 Лимфоаденопатия фиброзно кистозная мастопатия
Ирина Жен., 39 лет. Россия Шахты
24.12.2017 20:55
Здравствуйте!сходила на УЗИ,облилась слезами неделю. Поставили фиброзно кистозная мастопатию.и еденичная,лимфоаденопатия(доброкачественная)лимфо узлы могут снова встать в норму?.что это такое?это страшно?прочитав в интернете лимфоаденопатия я просто имела истерический срыв!!!пожалуйста помогите разобраться что это?к чему готовиться,меня отправили к хирургу .ведь это мамолог должен решать.спасибо заранее.и дай бог вам здоровья.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не вижу поводов для истерических срывов. Тысячи женщин страдают от этой болезни не обливаясь слезами. Лечение  у гинекологов. Лимфаденопвтия, увеличение лимфатических узлов присутствует при любом инфекционном заболевании или наличии очагов инфекции. В организме. Их и следует лечить в первую очередь, параллельно будет проходить и лимфаденопвтия. У Вас 2 причины Ваших страданий: полная медицинская безграмотность и тревожно- мнительный характер. Именно по причине последнего Вам следует держаться вдали от медицинской информации, которую, по причине второго Вы не сможете правильно интерпретировать и в каждом её абзаце будет мерещиться не менее, чем рак. Не мучайтесь сомнениМи, разрешайте их своими вопросами специалистам. Здесь на сайте всегда Вам грамотно ответЯт.
Время создания: 25 Декабря 2017 09:33
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо пойти к хирургу, как Вам и было рекомендовано. Причин для паники нет.
Время создания: 26 Декабря 2017 02:29