РЕНТГЕН ПОЗВОНОЧНИКА
№104365 рентген позвоночника
Юлия Жен., 20 лет. Россия Москва
03.03.2009 23:02
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,можно ли с помощью ретгена позвоночника опредлить,есть ли у меня поясничный лордоз.просто я полагаю у меня он есть,так как есть большой прогиб в поясничном отделе,что доставляют дискомфорт даже при ходьбе.т.е.позвоночный столб расположден не прямо.можно ли на снимках точно понять,что там за искривления.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Конечно можно.
Поясничный лордоз должен быть , и это норма.
Но если Вас что то беспокоит, то конечно сделайте рентген, и со снимком к неврологу.
Время создания: 04 Марта 2009 08:04