ОНЕМЕНИЕ РУК

№1118626 Онемение рук
асель Жен., 33 лет. россия омск
Здравствуйте, 10 лет мучают онемения рук. 2 года как подключились жжение в кистях, боль, прострелы, мурашки, судороги тонические. Лечусь , была у 12 неврологов, ничего не помогает. Подозрения на полинейропатию тонких волкон. Энмг чистое. А может ли быть такое от шеи? Мрт шеи прикрепляю ниже. Спасибо.

Другая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте: https://vk.link/neurotelemed