БОЛИ В СПИНЕ

№155506 Боли в спине
Иван Муж., 29 лет. Россия Москва
Добрый день. Не так давно начали беспокоить боли в области поясницы и чуть выше копчика. Отдают в правую ягодицу. Появляется утром, тяжело встать с кровати. Был недавно на море, никаких проблем не ощущал.
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и сходите на очную консультацию.