ВОЗМОЖНОСТЬ МАССАЖА И ФИЗИОПРОЦЕДУР
№190861 возможность массажа и физиопроцедур
Нина Николаевна Жен., 56 лет. Енисейск
12.11.2009 17:37
У меня протрузия четырех дисков и нестабильность дисков шейного отдела.Можно -ли делать массаж и физиопроцедуры этой зоны?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Это на усмотрение лечащего врача. В зависимости от степени выраженности нестабильности и характера протрузий.
Время создания: 12 Ноября 2009 19:19