ХУДЕЕТ НОГА

№357087 худеет нога
лиля Жен., 23 лет. россия тольятти
здравствуйте! мне 23 года,4 года назад во время бега почувствовала резкую боль в позвоночнике,после этого началась хромата на правую ногу,в нога стала тормозить,заметно похудела (не «работает» мышца) не могу встать на носочек,не держит! не могу ходить на каблуках,уже давно!нога уменьшилась в размере! как мне разработать неработающие мышцы?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Обратитесь за очной консультацией к нейрохирургу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
У вас большие проблемы! Вам не разрабатывать а лечиться надо! Сделайте МРТ поясничного отдела на предмет грыжи или опухоли и с результатами к неврологу бегом. Возможно вам нужна операция.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника и проконсультируйтесь очно
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятно у Вас грыжа межпозвонкового диска. Показано выполнение МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Лилия!сказано все......выполняйте.....