ШЕЙНО-ГРУДНОЙ ОСТЕОХОНДРОЗ.
№526506 Шейно-грудной остеохондроз.
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Москва
23.11.2011 15:59
Добрый день! Можно ли делать мануальную терапию. без РМТ? Врач настаивает и говорит что ему достаточно ренгента? И можете что то сказать про прибор АЛМАГ? Стоит ли его приобретать при шейно-грудном остеохондрозе?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Да, можно. Рентгена вполне достаточно. Алмаг при остеохондрозе особо не имеет какого либо действия. Разве что, психологическое.
Время создания: 23 Ноября 2011 23:26