ПРОТРУЗИЯ
№586686 Протрузия
Лев Муж., 25 лет. Россия Москва
30.05.2012 02:01
Добрый вечер. По данным мрт поставлен диагноз:
Задние протрузии дисков C3-C4 C4-C5 C5-C6
Задние медианные протрузии дисков тн1-2 тн2-3 тн6-7
Задние медианные протрузии дисков L4-L5
Задняя медианная грыжа диска L5-S1
Подскажите к какому врачу обратится за назначением лечения и где лучше всего можно вылечить?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Лев, простите, но Вы привели описание протокола МРТ, а не диагноз.
Что Вас в данный момент беспокоит?
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
8-965-184-69-17
doctor-uv@mail.ru
Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Время создания: 30 Мая 2012 12:17
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К мануальному терапевиу и реабилитологу.
Время создания: 30 Мая 2012 22:28
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы.
Время создания: 01 Июня 2012 13:22
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к врачу остеопату
Время создания: 01 Июня 2012 23:40
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана комплексная консервативная терапия под контролем невролога/нейрохирурга.
Время создания: 03 Июня 2012 15:53